Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в администрации Дятьковского района

14 декабря 2017 года под председательством первого заместителя главы администрации района И.Н.Миронова состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в администрации Дятьковского района. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии работы по противодействию коррупции в сфере образования и принимаемых мерах по повышению ее эффективности». Доложила Гордеева Вера Алексеевна, руководитель группы развития отдела образования администрации Дятьковского района. «О состоянии и мерах по совершенствованию реализации антикоррупционного законодательства по защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства. Докладчик:  Давыдова Г.С., заведующий сектором потребительского рынка администрации Дятьковского района. «О профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации, регулирующего организацию и проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Дятьковского района». Докладчик: Морозкин С.А. –заместитель главы администрации Дятьковского района. О плане работы Комиссии на 2018 год. Докладчик: Миронов И.Н. – первый заместитель главы администрации, заместитель председателя Комиссии по противодействию коррупции.

Дата: 14 Декабря 2017