Заседание районного Совета народных депутатов

26 декабря состоялось 34-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов, на котором рассматривались вопросы: О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 09.12.2016 г. № 5-221 «О бюджете Дятьковского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) для нанимателей  жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений специализированного муниципального жилищного фонда муниципального образования «Дятьковский район», О работе отдела социальной защиты населения  по обеспечению доступности мер социальной поддержки, предоставляемой отдельным категориям граждан Дятьковского района (инвалиды, многодетные семьи, сироты) и другие рабочие вопросы.

Провел заседание председатель Совета народных депутатов Иван Арсёнов. На очередной сессии также присутствовали председатель КСП района Наталья Булаева, заместители главы администрации, главы городских и сельских поселений.

Дата: 26 Декабря 2017