Заключительное в 2017 году заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

27 декабря 2017 года состоялось заключительное в этом году заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района, в котором приняли участие главы администраций муниципальных образований, прокурор города Дятьково. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы «О ходе выполнения мероприятий по «Совершенствованию системы профилактики правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Дятьковском районе»; «О ходе реализации Федерального закона от 02.04.2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Также члены коллегии приняли решение о плане работы коллегии на январь 2018 года.

Дата: 27 Декабря 2017