Новогодняя ночь у городской елки.

1 января 2018 года в 1.30 на площади Ленина у Городской ёлки состоялась праздничная Новогодняя развлекательная программа для жителей города Дятьково «Новогодняя закрутиха». Мероприятие прошло в русских традициях. Вместе со сказочными персонажами: Русской красавицей, Матушкой Зимой, Бабой Ягой, Снегурочкой и Дедом Морозом жители города принимали участие в весёлых конкурсах и играх, водили хороводы,  танцевали на праздничной зажигательной дискотеке. В новогодних костюмах и масках пришли на елку многие гости. Среди посетителей елки был и житель Португалии. Всего в новогоднюю ночь в гуляньях у елки приняло участие около 1500 человек.

Дата: 01 Января 2018