В целях улучшения внешнего облика зданий  улиц и площадей, создания  праздничной  атмосферы  в  городе  и  районе  администрацией Дятьковского  района   принято   постановление  № 1612 от 06.12.2018 года «Об  организации и  проведения  конкурса на  лучшее  новогоднее  оформление предприятий розничной  торговли и  общественного  питания

к  Новому 2019  году и  Рождеству Христову  среди  субъектов малого  и  среднего  предпринимательства, осуществляющих свою  деятельность на  территории  муниципального  образования  «Дятьковский  район».

На основании Положения о проведении данного конкурса субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в Конкурсе, в срок до 25 декабря 2018 года предоставляют в отдел потребительского рынка администрации  Дятьковского  района, по адресу: г. Дятьково, ул. Ленина, д.141-а  3 этаж, кабинет №39, или по адресу электронной почты: torgotdel_adm@mail.ru     следующие документы:

-  заявку на участие в Конкурсе согласно утвержденной форме (Приложение № 1 к настоящему Положению).

Осмотр объектов участников Конкурса осуществляется конкурсной комиссией с 20 декабря по 29 декабря 2018 года.

Проведение Конкурса, подведение итогов и награждение участников Конкурса возлагается на конкурсную комиссию в срок до 29 декабря 2018 года.

Постановление "Об  организации и  проведения  конкурса на  лучшее  новогоднее  оформление предприятий розничной  торговли и  общественного  питания к  Новому 2019  году и  Рождеству Христову среди  субъектов малого  и  среднего предпринимательства, осуществляющих  свою  деятельность на  территории муниципального  образования  «Дятьковский  район»

Дата: 14 Декабря 2018