Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и жилых домов

Администрация Дятьковского района информирует о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и жилых домов, прилегающих к ним территорий к Новому 2019 году и Рождеству Христову среди юридических лиц, предприятий торговли, физических лиц, находящихся на территории муниципального образования «город Дятьково».

Основные требования к новогоднему оформлению:
1. Целостность композиции и художественная выразительность;
2. Оригинальность;
3. Использование современных декоративных, световых систем в праздничном оформлении: световая сетка, гирлянды, шнуры, специальный дождь, электрические салюты.

Конкурс проводится в трех номинациях:
1. Предприятия и организации (юридические лица)
2. Предприятия торговли
3. Физические лица

Форма поощрения за победу в конкурсе:
I место -15 000 рублей;
II место -10 000 рублей;
III место- 5 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 25 декабря 2018 года по адресу: г. Дятьково, ул. Ленина, д.141-а, 3 этаж, каб. 34 или по адресу электронной почты: radmdtk@mail.ru

Постановление № 1695 от «17»  декабря 2018г. «Об  организации и  проведении  конкурса на  лучшее  новогоднее  оформление к  Новому 2019  году и  Рождеству Христову среди юридических лиц, предприятий торговли, физических лиц, находящихся на  территории муниципального  образования  «город Дятьково»

Дата: 18 Декабря 2018