«Нам этот мир завещано беречь»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля 2019 года в СП «Старской ДК» прошел праздничный концерт «Нам этот мир завещано беречь»,  посвященный дорогим мужчинам.

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК и воспитанников школы искусств.

Ведущей концерта была уже всеми полюбившаяся Татьяна Шилкина.

На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

В программе приняли участие: фольклорный коллектив «Радуга» (руководитель Полякова Л.В.);  вокальные группы «Веселые нотки» (руководитель Ильюшина О.М.), «Созвучие» (руководитель Тютькова Н.Г.), «Вдохновение» (руководитель Шилкина Т.Н.); хореографические коллективы «Импульс» (руководитель Романова В.С.), «Атмосфера (руководитель Самохина О.Т.), «Лада» (руководитель Фетисова Г.Б.). Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили трио «Восторг», красивы девушки Яцкова Ю., Зевакова Н., Трошина А. показали сценку «Мужиков надо любить». Свое мастерство по вольной борьбе показали участники любительского объединения «Геркулес» (руководитель Ващейкин Д.Н.).

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

В фойе ДК проходила выставка рисунков «Защитники Отечества»  в ней приняли участие ученики ССОШ.

Дата: 23 Февраля 2019