Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов провел прием граждан Дятьковского района

22 февраля 2019 года  очередной прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково провел депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов. В приеме приняли участие жители г.Дятьково, п.Бытошь, руководители организаций и  учреждений района.

Руководители образовательных учреждений города и района обратились по вопросу оказания финансовой помощи на текущий ремонт учреждений, приобретение школьных парт. Председатель общества слепых обратился по вопросу оказания помощи в приобретение копировального аппарата.

Жителей беспокоили и такие вопросы как: награждение Почетной грамотой Брянской областной Думы, оказание материальной помощи на лечение и приобретение лекарств.

Активно обсуждался с жителями вопрос организации и оплаты за вывоз ТБО с 01.01.2019 года, вопрос деятельности ГБУЗ «Дятьковская РБ имени В.А.Понизова».

Группа неравнодушных жителей п.Бытошь обратилась по вопросу развития поселка.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения.

В ходе приема Сергей Владимирович совместно с первым заместителем главы администрации Дятьковского района Игорем Мироновым торжественно вручили Почетные грамоты Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд.

Именно живое общение с людьми и изучение их проблем – самая важная, самая существенная часть работы депутатов и органов власти.

Дата: 23 Февраля 2019