В г.Дятьково прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей 2008-2009 г.р., в рамках проекта РФС

14.04.2022 года в г.Дятьково на физкультурно-оздоровительных кортах открытого типа стадиона «Кристалл» и ДСОШ №1 прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношей

2008-2009 г.р. общеобразовательных организаций, в рамках проекта Российского футбольного союза "Футбол в школе". В соревнованиях приняли участие 9 команд Дятьковского района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ Бытошская СОШ (Маврин Н.Б.)

2 место - ГБОУ ДКШ (Калякин А.А.)

3 место - МБОУ ДСОШ №3   (Чепелуев В.В.).

Командам, занявшим 1 и 2 места, были вручены грамоты и командные  призы (мячи), участникам команд, занявших 1,2,3 места, были вручены медали администрации Дятьковского района.

Дата: 15 Апреля 2022