Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь служению высокому призванию — развитию отечественной культуры, приумножению культурных богатств России, сохранению исторических и духовных корней нашего народа. Своим трудом вы создаете качественно новую среду, в которой каждый человек получает доступ к культурным ценностям, возможность для самореализации и раскрытия своих талантов и способностей.

О важности этой задачи для государства и общества свидетельствуют меры по укреплению культурного потенциала страны. Продолжается реализация инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным национального проекта «Культура», в рамках которого в районе ремонтируются и переоснащаются дома культуры и детские школы искусств.

Вы, работники культуры, достойно представляете творческие проекты на региональном и федеральном уровнях. Мы искренне радуемся достижениям и победам наших молодых дарований на различных конкурсах и фестивалях.

Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы всей душой болеете за дело и отдаете все силы для того, чтобы наша жизнь становилась ярче, интереснее, насыщеннее. Вы помогаете нашим землякам приобщаться к лучшим образцам мировой и российской культуры, создаете условия, позволяющие им творить самим и наслаждаться творчеством других людей. Искренне благодарим вас за талант, вдохновение, неисчерпаемую созидательную энергию и понимание своей ответственности за будущее родной земли, а так же выражаем признательность всем тем, кто вносит большой вклад в сохранение и развитие культурного наследия нашего края.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и всего самого доброго!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев