О посещение Дятьковского района помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе А.В.Меркуловым

10 октября 2017 года Дятьковский район с рабочим визитом посетили помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.В.Меркулов, главный  федеральный инспектор по Брянской области А.Д.Киселев, федеральный инспектор по Брянской области М.М.Калашников.

Целью визита была оценка исполнения Указа Президента РФ № 171 от 17.04.2017 года «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций» и подготовка к ежегодному общероссийскому приему граждан 12 декабря 2017 года.

В ходе встречи также обсуждался вопрос исполнения майских указов Президента РФ на территории Дятьковского района.

Дата: 10 Октября 2017