Новогодние мероприятия в школах района

29 декабря прошли новогодние мероприятия в Старской СОШ игровое занятие «Вот и праздник к нам пришел!», в МБОУ Слободищенская СОШ «Праздник у новогодней ёлки» - развлекательная программа; «Путешествие по зимним тропам» - весёлые старты. В Дятьковской СОШ №1 прошли Новогодние утренники для учащихся 1-4 классов «В Тридевятом Царстве», а также новогодний флешмоб для среднего звена учащихся. В МАОУ Ивотская СОШ были проведены мероприятия: Весёлые старты для 3-4 классов. В связи с погодными условиями Лыжные гонки заменили турниром по теннису среди обучающихся 8-9 классов. В ДГГ прошли соревнования по плаванию. В Центре детского творчества прошли Новогодний утренник «Новогоднее чудо», познавательное мероприятие «Мастерская Деда Мороза», познавательно – игровая программа «В защиту ёлочки».

На праздничных мероприятиях в образовательных учреждениях Дятьковского района приняло участие более 600 учащихся.

Дата: 30 Декабря 2017