Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Сегодня под председательством главы администрации Валяева П.В. состоялось очередное заседание коллегии при главе. На повестке дня было четыре вопроса. Основным вопросом стал  «Отчет начальника МО МВД России «Дятьковский» об итогах работы за 2017 год». По данному вопросу выступил врио начальника МО МВД России «Дятьковский» Сефилов А.Г., он проинформировал членов коллегии и приглашенных об итогах работы отдела.

Другими немало важными вопросами были вопросы « Об обеспечении охраны территории Дятьковского района от заноса возбудителя африканской чумы свиней», « О мероприятиях направленных на недопущение заноса гриппа птиц на территорию Дятьковского района». По данным вопросам доложил директор филиала «Дятьковский» ГБУ БО «Центр ветеринарии «Пригородный» Новкин А.Т. Он проинформировал о проводимых мероприятиях по данным направлениям.

Завершающим вопросом стал вопрос о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в феврале 2018 года. В феврале запланировано рассмотрение таких вопросов как «О работе с письменными и устными обращениями граждан в администрации Дятьковского района в 2017 году», «Об организации профилактических мероприятий по предотвращению бешенства животных на территории Дятьковского района».

В заседании коллегии приняли участие прокурор г.Дятьково Поденок А.С., начальник ОГИБДД МО МВД России «Дятьковский» Никишин Н.Н., главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 25 Января 2018