Фестиваль солдатской песни «Солдаты России»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 15 февраля в День памяти воинов-интернационалистов, коллективом ДК был организован и проведен общепоселковый фестиваль хоровой песни «Солдаты России». В нем приняло участие более двухсот человек 2-4 классов ивотской начальной школы. С огромным воодушевлением дети исполнили популярные песни об армии и флоте. Видеоряд, подобранный к каждой песне, раскрывал мощь вооруженных сил нашей страны,героизм солдат, проявленный в годы ВОВ и вооруженных конфликтах.

Выступления ребят были адресованы, прежде всего дорогим ветеранам, благодаря которым они могут жить под мирным небом, в свободной и счастливой стране.Гости праздника,воины-интернационалисты поселка, сердечно поблагодарили организаторов, за высокий уровень подготовкифестиваля и исполнительское мастерство юных артистов.

Для детей этот фестиваль стал прекрасной возможностью поближе познакомиться с достойными людьми поселка. А для приглашенных гостей соприкосновением с поколением будущего нашей Родины и шансом передать свой бесценный опыт.

В конце мероприятия всем участникам фестиваля были вручены грамоты и благодарственные письма администрации поселка Ивот.

Дата: 16 Февраля 2018