Театрализованный час весёлых затей для детей «Детство – это смех и радость»

1 июня в Сквере Партизанской Славы библиотекари Дятьковской детской библиотеки провели театрализованный час весёлых затей для детей «Детство – это смех и радость». На мероприятии присутствовали воспитанники детских садов «Колокольчик» и «Солнышко» . Детям рассказали о празднике 1 июня - Международном Дне защиты детей. Вместе с ведущей и всем  известным и любимым литературным героем Незнайкой дети приняли участие в конкурсах и викторинах: «Озорной петушок», «Угадай мелодию», «Мульти – пульти Чехарда», «Литературный герой». Прозвучало множество любимых  детских песен. Дети с удовольствием пели и танцевали. В конце мероприятия дети получили призы и в подарок флажки с информацией о празднике и библиотеке.

Дата: 02 Июня 2018