Физкультурно-спортивный фестиваль среди школьников по программе «Дети Чернобыля»

18 сентября в городе Дятьково прошел районный физкультурно-спортивный фестиваль среди школьников по программе «Дети Чернобыля», посвященный 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В фестивале приняли участие  школы Дятьковского района, количество участников около 400 человек.

Участников мероприятия поприветствовал заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Пырсенков.

В программу фестиваля  были включены соревнования по: волейболу, мини-футболу, легкоатлетическим эстафетам среди школьников 5-6 классов и 7-8 классов, «Веселым стартам» среди школьников 2-5 классов, перетягиванию каната.

Команды-победители и призеры в каждом виде программы были награждены мячами и грамотами. В общем зачете  среди городских школ:

1 место – ДСОШ №3,

2 место – ДСОШ №2,

3 место – ДСОШ №1,

среди сельских школ:

1 место - Ивотская СОШ,

2 место - СОШ п.Дружба,

3 место - Старская СОШ,

были награждены грамотами и кубками администрации Дятьковского района.

Дата: 19 Сентября 2018