Никита Юдин пополнил ряды ДНД

24 сентября 2018 года на очередном заседании районного штаба Добровольно народной дружины, под руководством начальника штаба Игоря Григорьевича Пырсенкова, студенту третьего курса Дятьковского индустриального техникума Никите Васильевичу Юдину вручили удостоверение дружинника ДНД.

Молодой человек – юный казак, активно участвует в охране правопорядка совместно со взрослыми казаками. На заседание районного штаба ДНД он прибыл вместе с командиром народной дружины Геннадием Николаевичем Антоновым. Никита считает, что порядок в городе зависит от соблюдения правил культуры поведения, основ законодательства всеми жителями города. Очень важно, сдерживать правонарушителей и хулиганов, чтобы те не допускали преступлений и правонарушений.

На заседании штаба так же присутствовал ВРИО заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, майор полиции - Юрий Филиппович Лебедь.

Дата: 25 Сентября 2018