День воспитателя и всех дошкольных работников в Дятьковском районе.

27 сентября в 12-00 часов в зрительном зале СП МБУК «МКДЦ» «Дятьковский городской Дом культуры» состоялся праздничный концерт-чествование, посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Мероприятие было организовано и подготовлено специалистами «Дятьковского городского Дома культуры». Ведущие  мероприятия Хандешина  Карина и  Попова Елизавета участники  театральной студии «Лада» (руководитель Никитина В.Д.).

В зале присутствовали  и поздравляли работников дошкольного образования почётные гости – Глава администрации Дятьковского района, Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Валяев Павел Валерьевич, Глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич, Глава города Дятьково Лукьяненко Сергей Петрович, заместитель главы администрации Дятьковского района Костина Людмила Ивановна, помощник депутата Брянской областной Думы Дмитрука Фёдора Фёдоровича - Амелин Денис Николаевич,  начальник отдела образования администрации Дятьковского района Макласова Лариса Викторовна  и благочинный Дятьковского церковного округа иерей  Павел Корнеев.

Почётными грамотами и благодарственными письмами от Брянской областной Думы; департамента образования и науки; администрации Дятьковского района; отдела образования администрации Дятьковского района; администрации Дятьковского района, почётными грамотами были награждены самые лучшие педагоги, знающие свое дело, в том числе победители и участники муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2018».

Концертную программу подготовили творческие коллективы городского Дома культуры. В ней приняли участие солисты: Анастасия Персикова и Анна Новикова, Александр Сычёв и Виктория Киселёва, солистка  вокальной  группы «Звёздочки» Соня Мазурова (руководитель Я. Паниченко). Яркими танцами порадовал зрителей образцовый хореографический коллектив «Агат»  под руководством Л. Панковой. Восторг и умиление у гостей праздника вызвали воспитанники  детского сада «Чебурашка» исполнив танец «Птицы, мои птицы». Бурными аплодисментами зрители подержали выступление своих коллег из детского сада  «Колокольчик» с. Слободище.  Вместе сансамблем Дома культуры п. Ново-Дарковичи  «Черёмушки» зрители подпевали всеми любимые песни « Малиновка», « Что ж ты роза» и « Желаем».

После окончания праздничного концерта все гости с благодарностью и хорошим настроением покидали Дом культуры.

Дата: 27 Сентября 2018