Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Дятьковского района

Сегодня под председательством главы администрации Дятьковского района Валяева Павла Валерьевича состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Дятьковского района. В заседании приняли участие члены антитеррористичской комиссии района, руководители образовательных учреждений района.

В связи с трагическими событиями в г.Керчь основным вопросом стал вопрос «О принимаемых дополнительных мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов образования Дятьковского района».

По данному вопросу выступили: глава  администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев; начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Викторовна Макласова, начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дятьковский» Маргарита Сергеевна Карпачева и старший оперуполномоченный УФСБ России по Брянской области Сергей Николаевич Калашников.

По итогу заседания членами комиссии были приняты необходимые для исполнения решения.

Дата: 24 Октября 2018