Концертная программа «Мелодии зимы»

29 декабря 2018 года, в канун Новогоднего праздника в СП МБУК «МКДЦ» «Старской ДК» для жителей и гостей поселка был дан Новогодний  разно жанровый  концерт с таким интересным названием «Мелодии зимы».

Очень тепло принял зритель выступления творческих  коллективов. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь скоро Новый год – самый удивительный и сказочный праздник.

В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!

В программе принимали участие все творческие коллективы ДК. Конечно-же Дед Мороз и Снегурочка были гвоздём программы. Они поздравили зрителей с наступающим Новым годом, а ещё Снегурочка  вместе с бабой Ягой провели веселый аукцион.

Своим выступлением порадовали вокальные группы «Вдохновение» (руководитель Шилкина Т.Н.), «Веселые нотки» (руководитель Ильюшина О.М.) были исполнены песни: «Новогодний хоровод», «Кто же это Дед Мороз», «Новогодняя считалочка».

Так же,  как и всегда радовали своим выступлением хореографические коллективы «Импульс» (руководитель Романова В.С.), «Атмосфера» (руководитель Самохина О.Т.).

Великолепно выступила Виталина Аверина  солистка коллектива «Созвучие» (руководитель Тютькова Н.Г.). Душевно исполнили свои песни фольклорный коллектив «Радуга» (руководитель Полякова Л.В.)

Все концертные номера доставляли зрителям радость. Гости встречали и провожали артистов бурными аплодисментами и овациями. Концерт прошёл на одном дыхании.

Дата: 30 Декабря 2018