Новогодняя программа «Цвет настроения - Елка»

Встреча Нового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Новым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года в СП «Дятьковский городской Дом культуры» жители и гости города приняли участие в новогодней программе «Цвет настроения - Елка». Программа мероприятия состояла из конкурсов, весёлых игр, театрализованных экспромтов, песен, танцевально-музыкальных композиций. Гости с удовольствием фотографировались у баннеров с изображением символов уходящего и наступающего года, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Так же, на пл. Ленина возле главной центральной городской елки с 01.00 работниками СП «Дятьковский городской Дом культуры была проведена праздничная Новогодняя развлекательная программа для гостей и жителей города  Дятьково - «Площадь новогодних чудес». Персонажи сказок увлекли отдыхающих в путешествие в сказочную страну и  по пути организовывали для гостей  конкурсы новогодних песен, викторины, загадки, переплясы, новогодние танцы.

Продолжилась программа праздничной зажигательной дискотекой. Веселье, шутки, смех, зажигательные танцы и хорошее настроение присутствовали на протяжении всего времени. Все гости разных возрастных категорий веселились от души, словом, Новый год встретили на славу, с размахом, как и полагается русскому народу!

Дата: 01 Января 2019