Новогодний утренник «Возле ёлки новогодней»

В дни новогодних праздников взрослые и дети всегда ожидают чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

2 января 2019 года  в СП «Старской ДК» прошло театрализованное представление для детей «Возле елки Новогодней».

Праздник прошел очень весело и задорно. В гости к ребятам прибежали два веселых персонажа: поросенок Нюша и Собачка Тошка. Они проводили танцевальные игры, доставляя огромное удовольствие ребятишкам. И всем было весело и интересно. Но вдруг в гости к ребятам явились две проказницы – лесные красавицы Цаца и Лохудра, которые захотели испортить детям праздник. Но добро всегда побеждает зло. Долгожданные Дед Мороз и его внучка Снегурочка, преодолевая все препятствия на своем пути, добрались к детям на праздник и порадовали ребят Новогодними подарками.

В программе приняли участие ребята хореографического коллектива «Атмосфера» (руководитель Самохина О.Т.). Они повеселили гостей зажигательным танцем «Если нравится тебе, делай так».  Дети с удовольствием повторяли танцевальные  движения.

В заключение праздничной программы участник вокальной группы «Соцветие» исполнил песню собственного сочинения «Новый год», заслужив море аплодисментов зрителей.

Дети с большим удовольствием водили хороводы, рассказывали стихи Дедушке Морозу.  Все принимали активное участие в играх, песнях, конкурсах. Гости ушли  в прекрасном настроении, получив заряд положительных эмоций.

Дата: 03 Января 2019