Мастер – класс «Подарок папе»

Все дети без исключения любят своих пап! Только отцы могут провести время с ребенком так, как не может мама, а дети сохранят эти теплые воспоминания на всю жизнь. Как же порадовать своих дорогих пап в холодный февральский день, как выразить им свою любовь и признательность?

В преддверии Дня Защитника Отечества, праздника всех пап,   5 февраля 2019 года в 16.00 в секторе КДД д. Сосновка прошел творческий мастер – класс по изготовлению подарков своими руками.

В мероприятии приняли участие и особенные дети.

Под чутким руководством опытного мастера Горшковой Н.В. ребята изготовили пушистые гвоздики из салфеток. Мальчики и девочки старательно мастерили детали, а в конце все соединили воедино. Коля Ратниекс для своих гвоздик выбрал красный цвет, Милена Климова – розовый, Оксана Буробина – желтый.  Мелкая моторика рук в сочетании с детской фантазией – создала прекрасные шедевры, ведь недаром говориться, что лучший подарок - это подарок, созданный своими руками!

Дата: 08 Февраля 2019