Экстренное предупреждение на 13.02.2019г.

Экстренное предупреждение

Информирую Вас о том, что  по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС»  в период с 21.00 12.02.2018 по 21.00 13.03.18 на территории Дятьковского района  прогнозируются неблагоприятные метеоявления: порывы ветра до 17 м/с, ночью и днем в южных и юго-западных районах сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, налипание мокрого снега, на дорогах туман и гололедица.

Главное управление МЧС России по Брянской области настоятельно рекомендует:

Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна.

Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Избегайте нахождения вблизи деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов,  линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

Автомобилисты, сложные погодные условия требуют повышенной внимательности. Не допускайте нарушение правил дорожного движения, соблюдайте скоростной режим. По возможности откажитесь от поездок на личном транспорте.

Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы!

Дата: 12 Февраля 2019