«Библиосумерки: Театр - особый мир...»

20 апреля 2019 года в 16-30 в Дятьковской центральной библиотеке в рамках ежегодной  Всероссийской акция «Библионочь» будут проведены «Библиосумерки: «Театр – особый мир…».

Официальная тема акции — «Весь мир — театр». Современная библиотека и театр - взаимосвязаны. Театрализация - это метод, с помощью которого литературное произведение приобретает новое качество, позволяет читателю по новому взглянуть на литературу.

Начнется мероприятие флешмобом. Участники выйдут на улицу с книгами, которые так или иначе связаны с театром. Потом участников ожидает насыщенная программа: поэтические чтения, викторины: «Что такое театр?», «Театральный этикет», «Жизнь на театральных подмостках» (викторина о театральных актерах и их ролях), театрализованные викторины, обзоры у выставок «Театр - особый мир чудес», «Актер и его роли», театральный мастер-класс. (Состоится в библиотеке).

Дата: 11 Апреля 2019