Прием жителей Дятьковского района депутатом Брянской областной Думы Дмитруком Ф.Ф.

Сегодня очередной прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково провел депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук. В приеме приняли участие жители г.Дятьково, с.Слободище,  руководители учреждений города и района.

Главный врач ГБУЗ «Дятьковская РБ имени В.А.Понизова» Ольга Петровна Герасимова обратилась по вопросу оказания помощи учреждению в приобретении телевизора для поликлиники. Директор МБУДО «Центр детского творчества Дятьковского района» Игорь Горбачев обратился за помощью в выделении строительных материалов для проведения текущего ремонта здания Центра.

Жителей беспокоили и такие вопросы как: награждение Почетной грамотой Брянской областной Думы, оказание материальной помощи, финансовой помощи на выпуск авторской книги, вопрос организации здравоохранения в городе, ремонт дороги, переселение из аварийного жилого дома, оборудование детской площадки. За оказанием помощи в замене оконных блоков в школьном классе обратились родители будущих первоклассников из Дятьковской средней общеобразовательной школы №3. Жители из села Слободище обратились за оказанием помощи в проведении оптико-волоконной связи на одной из улиц села.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения.

Дата: 11 Апреля 2019