Цикл мероприятий, посвящённых Дню России

День России – это тот замечательный праздник, когда душа каждого русского человека наполняется особой радостью, патриотизмом и гордостью за свою страну. Мы можем гордиться нашей страной, её славной историей и величием.

В связи с этим с этим замечательным днём в СП «Верховский поселенческий клуб» был проведен цикл мероприятий, посвящённых Дню России.

11 июня 2019 года в 9.00 была представлена тематическая выставка «Это всё моё родное». Выставку посетили жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Посетители с интересом и гордостью за свою Родину рассматривали рисунки ребят с изображением родных уголков России. Так же на выставке были представлены фотографии мест Верховского поселения, книги и цитаты о России.

Выставку посетили 25 человек.

11 июня в 12.30 в д.Верхи и 12 июня в 12.00ч. в д.Доманово сотрудниками СП «Верховский ПК» был проведен концерт «Ты, России, родная, заветная!».

На концертах присутствовали жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Ведущие Зверева Е. и Смирнова О. поздравляли всех присутствующих с Днём России, перед каждым номером читали стихи.

В концерте приняли участие воспитанники клубных формирований под руководством Е.В Зверевой: вокальный коллектив «Ассоль», хореографический коллектив «Электро», и вокальный коллектив «Гармония».

Звучали замечательные песни и стихи о России, Родине, нашем прекрасном крае, о бескрайних просторах, реках, озёрах, полях, о природе, которую надо любить и беречь, о том, что нам жителям нашей России так близко и дорого.

Бурю эмоций вызвала песня «Гадание на ромашке», в исполнении самой маленькой участницы концерта Смирновой Дарьи, а так же многими любимые песни «Соловьиная роща». «Дом родной» в исполнении коллектива «Гармония.

На концертах царила дружеская атмосфера, отличное настроение. Каждое выступление заканчивалось бурными аплодисментами.

Дата: 13 Июня 2019