Поздравляем с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному городу и своей Родине, делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, чтобы они смогли уверенно войти в жизнь настоящими людьми.
Благодарим вас за труд и от всей души желаем крепкого здоровья и счастья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! С праздником вас!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов