Развлекательная программа «Осенний винегрет»

Вот и пришло время красивой, золотой, трудолюбивой и урожайной осени. Осень одарила нас множеством овощей - лук, морковь, свекла, капуста, картофель и т.д. Это очень необходимые продукты питания, особенно для детей.

«Осенний винегрет» - под таким названием 25 сентября 2019 года  в 15-00 в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД д.Чернятичи прошло детское развлекательное мероприятие.

Ребята не только вспомнили об овощах, которые необходимы для этого блюда, но и участвовали в конкурсах «Загадаю-отгадай», «Определи овощи с закрытыми глазами», вспомнили приметы осени, разгадывали кроссворд.

По окончании мероприятия дети сами приготовили салат и с удовольствием его отведали.

Дата: 30 Сентября 2019