Поздравляем с профессиональным праздником - Днём работника культуры Брянской области!

Уважаемые работники культуры!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры Брянской области!

В культуре нет равнодушных и случайных. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Люди вашей профессии – не просто, сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие всё прекрасное, которое окружает нас.
Ваш труд способствует гармоничному развитию личности, объединяет людей, прививает любовь к творчеству, великой национальной культуре, делает нашу жизнь интересней и разнообразней!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, талантливых учеников и продолжателей культурных традиций родного края!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов