Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2019 года в Дятьковском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный, Дню воспитателя и всех дошкольных работников. День дошкольного работника был учрежден в 2004 году и отмечается 27 сентября как общенациональный праздник.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратились глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Макласова, помощник депутата Брянской областной Думы Дмитрука Ф.Ф. Денис Амеличев, председатель Дятьковской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Владимир Хроленок.

Коллективы МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района: детский образцовый хореографический ансамбль «Агат», руководитель Панкова Л.А., хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Гурко Е.В., Киселёва В.Ю., своим творчеством поздравили работников дошкольных образовательных учреждений Дятьковского района.

В ходе праздничного мероприятия состоялось награждение работников дошкольных учреждений за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд в сфере дошкольного образования.

Дата: 01 Октября 2019