«Спешите день начать с добра…»

Спешите день начать с добра,
И день ваш добрым будет.
Пусть только радость входит в дверь
Откройте двери - люди!
Пусть будет много доброты,
Пусть будут мир и счастье!
Спешите день начать с добра,
В добре найдете счастье.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта. Добрый человек - это тот, кто любит людей и помогает им. Спешите делать добрые дела. Об этом Гете сказал так: «Не часто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!».
С таких замечательных слов 1 декабря 2019 года началась концертная программа в ГБСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района», которую провели участники клубных формирований СП «Бытошский ДК».
С пожеланиями долголетия, терпения, здоровья обратились ведущие к жителям и сотрудникам учреждения. На протяжении концертной программы говорили о милосердии, о терпении, взаимопомощи и взаимопонимание, чего часто не хватаем всем нам.
Участники концерта радовали зрителей и дарили себя в своих выступлениях.
В зале была дружеская, теплая атмосфера. Дети по особенному волновались, им хотелось понравиться и своим выступлением согреть зрителей. У них это получилось. Ведь зрители не скупились на аплодисменты и тоже, с особой, домашней, теплотой отвечали артистам.
В мероприятии приняли солисты вокального ансамбля «Домисолька» (руководитель Н.Н.Петрова): М.Мишина с песней «Лялечка», Е.Олонцева с песней «Люди любите друг друга» и «Красная шапочка»; театральные коллективы «Сказка», «По ту сторону…» (руководитель Кузьменцов Р.М.); солист ВИА «Осколки прошлого» А.Балушкин.
Благодарим сотрудников и жителей дома-интерната за теплый прием и желаем море позитива и добра.

Дата: 02 Декабря 2019