Праздничный концерт "Рождественские встречи" в центре «ВЕГА»

Новогодние праздники - это время, когда ребята находятся на каникулах, а взрослые на праздничных выходных.  Для того, чтобы это время провести интересно и приятно в МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района 6 января прошёл традиционный праздничный концерт "Рождественские встречи". Задорно и весело провели мероприятие скоморохи - ведущие, объединение "Социальный вопрос", руководитель Санникова Г.С. В концерте участвовали: детский хореографический коллектив "Вдохновение", руководитель Гурко Е.В.), детский образцовый хореографический ансамбль "Агат" руководитель Панкова Л.А., хореографический коллектив "Миракл" руководитель Сергунина Ю.П., детская танцевальная группа "Ритмикс", руководитель Коноваленкова С.А., театральное объединение "Рампа" руководитель Шаройко Г.А., детский образцовый фольклорный ансамбль "Лапоточки", руководитель Стефанкина М.В., концертмейстер Новиков А.А., а также гости: вокалистка Хабарова Полина, Петрунькин Андрей Владимирович с номером "Фланкировка казачьими шашками". Артисты получили щедрые аплодисменты, а зрители огромный запас хорошего настроения.

Дата: 06 Января 2020