В домах культуры поселений Дятьковского района проходят игровые программы для детей

В преддверии Рождества, 6 января 2020 года в СП «Верховский поселенческий клуб» была проведена игровая – развлекательная программа «В ожидании Рождества».

Мероприятие посетили жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Они встретились с Дедом Морозом, Бабушкой – Загадушкой, поучаствовали в инсценировки сказки «Золотое яичко».

Уже несколько лет в СП «Ивотской ДК» проводится новогодняя викторина. Нынешний год не стал исключением, руководитель КФ И.А. Гукалина подготовила и провела викторину «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Увлечь подростков в подвижное праздничное мероприятие довольно сложно. А вот интеллектуальная веселая новогодняя викторина подойдет как нельзя лучше.

Каверзные вопросы, новогодние загадки и конкурсы зарядили детей и подростков позитивной энергией и праздничным настроением. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, сладкие подарки и сувениры. Танцевальная программа «Новогодний танцпол» продолжила праздничное мероприятие.

В СП «Старской ДК» царила атмосфера праздника. Для детей   прошла игровая программа «Новогодний игроград».

Гости праздника погрузились в мир новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. Неожиданно, под весёлую музыку, в зале появился клоун Клёпа. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все его задания. Ребята катались на «Новогоднем паровозике», играли в командные игры «Ёлочки, пенёчки», «Шустрые саночки», «Наряди ёлочку» и др.

Участники команды - победительницы были награждены сладкими призами.

Дата: 07 Января 2020