Рождественский концерт в СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Дятьковский городской дом культуры»

6 января 2020 года в СП «Дятьковский городской дом культуры» состоялся праздничный Рождественский концерт.

На праздник были приглашены жители города Дятьково и Дятьковского района. Все гости концерта радовались и с удовольствием принимали артистов. В концертном зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности праздника Светлого Христова Рождества.

В честь завершения 2019 года «Года Театра» молодежный театральный коллектив «Лада» порадовали гостей отрывками из спектаклей «Горе от ума» А.Грибоедова и «Укрощение строптивой» У. Шекспира.

Хорошее настроение гостям концерта создавали творческие коллективы городского дома культуры: народный коллектив хор «Ветеран» (руководитель Черкасов В.М.); народный ансамбль русской песни «Россияне» (руководитель Паниченко Я.В.); народный коллектив эстрадной песни «Живая музыка» (руководитель Покровский А.Л); молодежный театр «Лада» (рук. Никитина В.Д.).

Дата: 07 Января 2020