Развлекательно-игровая программа у городской ёлки «Приходи к нам в гости, Ёлка»

Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная новогодняя ёлка.

7 января 2020 года у городской ёлки на пл.Ленина была проведена увлекательная развлекательно-игровая программа «Приходи к нам в гости, Ёлка», в которой принял участие театр малых форм «МАЁ» (руководитель Гришкина Е.О.).

В гости к жителям города Дятьково пришла Матушка Метелица и Ёлочка Красавица. Вместе с детьми и их родителями они украшали ёлочку разноцветными шариками, лепили снеговика, пели, танцевали, водили хороводы. Дружно позвали деда Мороза и Снегурочку. Рассказывали стихи про новый год и получили за это подарки.

В заключении мероприятия родители делали фотографии с героями программы у новогодней красавицы.

Дата: 08 Января 2020