Районная тематическая выставка «Чудеса из ткани»

В выставочном зале центра «ВЕГА» Дятьковского района с 5 по 14 февраля 2020 г. проходила районная тематическая выставка «Чудеса из ткани» среди учащихся и педагогических работников образовательных учреждений. Учредителем выставки является отдел образования администрации Дятьковского района. Организует и проводит выставки декоративно-прикладной отдел центра под руководством заведующей И.А. Боровской.

Целью мероприятия является популяризация и развитие декоративно-прикладного творчества среди обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений района. На выставку были представлены работы в следующих номинациях: лоскутная мозаика, аппликация, текстильный коллаж, прикладное шитье, квилт-стежка. Обучающиеся и педагоги центра «Вега» Дятьковского района так же порадовали жюри интересными, отличающимися изобретательностью и фантазией, работами.

Жюри, председателем которого является старший инспектор отдела образования Головина В.Н. подвело итоги выставки.

Победителями и призерами среди учащихся образовательных учреждений стали:

1 место - Объединение «Волшебный сундучок» (педагог дополнительного образования Веревкина О.И.) - коллективная работа

1 место - объединение «Мода из комода» (педагог дополнительного образования Кармилицына Е.А), коллективная работа

2 место - Веревкина Анастасия, объединение «Волшебный сундучок» (педагог дополнительного образования Веревкина О.И.)

2место -Городничая Мария, объединение «Волшебный сундучок» (педагог дополнительного образования Веревкина О.И.)

2 место - Веревкина Анастасия, объединение «Мода из комода» (педагог дополнительного образования Кармилицына Е.А.)

Среди педагогических работников победителем в двух номинациях стала педагог дополнительного образования Кармилицына Е.А.

Слова благодарности и восхищения хочется сказать всем участникам выставки «Чудеса из ткани». Замечательно, что у нас в районе немало детей и взрослых, которые создают столь удивительные по красоте творения.

Дата: 15 Февраля 2020