Школьники из Дятьковского района стали победителями в конкурсе по разработке эмблемы международной акции «Сад памяти»

С 18 марта по 22 июня при поддержке Минприроды и Рослесхоза РФ пройдёт международная акция «Сад памяти», приуроченная к 75-летию Великой Победы. В ее рамках в России планируют высадить 27 миллионов деревьев.
В Брянской области были подведены итоги конкурса на выбор эмблемы акции «Сад памяти». Эмблема, разработанная К. Поповой, Е. Золотаревой и К. Рэвенко, стала лучшей по итогам онлайн-голосования.
Уже сегодня любой желающий сможет зарегистрироваться на сайте https://садпамяти2020.рф либо в одноимённое приложение ВКонтакте, выбрать свой регион и кликнуть на ближайшую точку высадки с указанием даты, времени посадки и контакты для связи. Кроме того, на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому вы посвящаете своё дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать вашей семье об этом событии.

Дата: 21 Марта 2020