Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил ветеранов с 75-летием Великой Победы!

Сегодня, 9 мая, самым теплым и душевым событием стало чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Со словами поздравлений от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, ветеранов поздравил глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев.

Павел Валерьевич поблагодарил ветеранов за величайший подвиг, беспримерное мужество и героизм. Пожелал ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, мирного неба над головой, счастья!

Волонтерами акции #Мывместе были вручены подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Дата: 09 Мая 2020