Поздравляем ветеранов, военных моряков, всех жителей нашего города с Днем Военно-морского флота России!

День Военно-Морского Флота России – дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. Сегодня ВМФ – это главная сила военно-морского потенциала нашей страны, призванная обеспечивать интересы России и безопасность её морских рубежей.

В этот день примите искренние слова уважения и пожелания крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим семьям! Успехов в совершенствовании профессионального мастерства и выполнении возложенных задач по защите интересов государства!

Глава Дятьковского района

И.М. Арсенов