Депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук помог Центру "ВЕГА" Дятьковского района в приобретении материалов для проведения ремонта

Стало доброй традицией получать спонсорскую помощь от депутатов Брянской областной Думы.
В рамках приема онлайн, к депутату Брянской областной Думы Федор Федоровичу Дмитруку обратилась директор МАУДО «Центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «ВЕГА» Дятьковского района, для оказания помощи в приобретении ламп. Помощник депутата, Денис Амеличев, передал необходимые материалы для проведения планового косметического ремонта. Благодаря благотворительной помощи, помещения центра "ВЕГА" будут подготовлены в новому учебному году. Так же помощником была проведена встреча с тренером футбольного клуба «Мебельщик» (Дятьково) и предана финансовая помощь, для участие команды в чемпионате Брянской области по футболу, среди ЛФК команд 1 дивизиона.

Дата: 27 Июля 2020