Состоялось заседание призывной комиссии

Согласно Указу Президента РФ №581 от 30.09.2020 года «О призыве в октябре-декабре2020г. граждан Российской  Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»  с 1 октября по 31 декабря 2020  года на военную службу будут призываться не пребывающие в запасе граждане РФ в возрасте от 18 до 27 лет, в количестве 128 000 человек.

В связи с этим сегодня 1 октября в целях организации призыва граждан на действительную военную службу осенью  2020 года состоялось заседание призывной комиссии Дятьковского района.

В работе комиссии принимал участие  заместитель председателя призывной комиссии, заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Александрович Горбачев и военный комиссар городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области Александр Павлович Малюх.

Дата: 01 Октября 2020