Сегодня –день пожилых людей! Почта России завершила ежегодную акцию, в которой приняли участие жители области

Более 250 подарочных наборов доставили сотрудники Почты России в Брянский дом–интернат для престарелых и инвалидов

Подарки были собраны в почтовых отделениях Брянска в ходе акции Почты России «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

На протяжении сентября каждый желающий мог отправить поздравительную открытку и посылку в адрес областного дома - интерната для пожилых людей и инвалидов. Для этого в крупных отделениях почтовой связи города были сформированы специальные наборы с кондитерскими изделиями.

1 октября, в День пожилых людей, сотрудники Почты России доставили корреспонденцию и посылки в Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Благодарим всех неравнодушных жителей области, представителей бизнеса, сотрудников Почты России, присоединившихся к акции «Ты – не один!», - отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина. Акция проводится в регионе восьмой год подряд и находит широкий отклик в сердцах земляков. Это так важно для пожилых людей – чувствовать себя нужными».

Дата: 01 Октября 2020