«Нам года не беда»

Традиционная Осенняя неделя добра, организованная Центром добровольческих инициатив, ознаменовалась в СП МБУК «МКДЦ» «Дятьковский городской Дом культуры» проведением для участников народного коллектива хора «Ветеран» праздничной портретной фотосессии «Нам года не беда», которая была посвящена Дню пожилого человека.
Пожилой человек... Сколько ему удалось повидать за свою долгую жизнь, сколько событий он пережил. Любовь и предательство, взлеты и падения, война и мир. Каждый из таких людей несет в себе частичку истории, которую можно увековечить в фотографии.
Целью этого мероприятия является создание памятных фотографий для пожилых людей.
Фотосессию провела Шадобо В.А.
Фотосессия проходила на территории перед Домом культуры на фоне красивых осенних деревьев. Помимо этого участникам коллектива было предложено от себя поздравить своих товарищей с праздником. Смущаясь, наши ветераны «позировали» перед камерой и улыбались.
Мероприятие проходило в атмосфере душевной теплоты и радости.

Дата: 05 Октября 2020