Награждение в преддверии праздников

В преддверии новогодних праздников глава администрации Павел Валяев и помощник депутата Брянской областной Думы Дмитрука Федора Федоровича Денис Амеличев вручили заслуженные награды.

Благодарственным письмом Брянской областной Думы награждена заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Дятьковская СОШ №3» Светлана Анатольевна Филиппова за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и большой вклад в развитие системы образования региона.

Почетной грамотой Брянской областной Думы награждена врач-стоматолог стоматологической поликлиники ГБУЗ «Дятьковская районная больница имени В.А.Понизова» Ольга Васильевна Ломакина за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Брянской области.

Дата: 29 Декабря 2020