Рогатых Олеся, Кабачков Вячеслав призеры Первенства России по тяжелой атлетике

21-29 декабря 2020года в городе Брянск прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 13-15 лет, 13-17 лет в онлайн режиме.
Дятьковский район представляли спортсмены Спортивной школы "Электрон" Рогатых Олеся, Кабачков Вячеслав, Фатун Александр,Зиновкин Дмитрий.
Призовые места заняли:
Рогатых Олеся в весовой категории 81+ кг, заняла - 3 место с результатом: рывок 67кг, толчок 82кг, сумма 149кг.
Кабачков Вячеслав в своей весовой категории 96 кг, занял - 3 место с результатом: рывок 126кг, толчок 157кг, сумма 283 кг.
Не у всех наших спортсменов получилось занять призовые места, но они приобрели опыт и стимул к более усердным тренировкам,  чтобы добиться более высокого результата. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов и их тренеров Олонцева М. А., Ивочкина С.Н., Афонина С.А. и желаем им побед на тяжелоатлетическом помосте!

Дата: 29 Декабря 2020