Новогодняя лыжная гонка

В преддверии Нового года 29 декабря в городе Дятьково районе «Жировка» прошла традиционная лыжная гонка. Возраст участников составлял от 18 до 65 лет.

Хорошему проведению соревнований сопутствовала хорошо подготовленная отделением лыжных гонок СШ «Электрон» (ст.тренер Крупко Л.Н.) лыжная трасса.

Женщины лыжницы соревновались на дистанции 3км., мужчины на дистанции 5км.

Победителями и призерами в своих возрастных группах  среди мужчин и женщин стали: Харитонова Галина,  Агеева Нина, Купченко Ольга, Селезнева Светлана, Халеева Юлия Денисова Ангелина, Ивченко Сергей, Кидяров Александр, Петрушин Виктор,  Глушенков Юрий, Горохов Евгений, Чурков Андрей, Маврин Николай, Ларин Алексей, Зуев Никита, Левкович Егор, Репин Георгий.

Участники были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района, а также призами предоставленными ИП  Стрельников В.А.

Дата: 31 Декабря 2020