Подведены итоги реализации патриотического проекта «Пятнадцать мальчишеских лет»

Уходящий 2020 год был объявлен Годом памяти и славы в России. В течение года, ребята Российского движения школьников Дятьковского района участвовали в проекте «Пятнадцать мальчишеских лет», посвящённом пионерам-героям Дятьковского района. НКО «Бульвар», был получен региональный грант на реализацию данного проекта, одним из этапов мероприятий является издание сборника рассказов о пионерах Дятьковского района, которые наравне со взрослыми сражались в годы войны.

В рамках проекта проводились конкурсы различной направленности и исследовательская работа.

25 декабря 2020 года в Центре «ВЕГА» Дятьковского района состоялось награждение победителей и призёров районных конкурсов исследовательских работ, эссе, стихотворений и рисунков. Большинство работ войдут в сборник. Помощник депутата Брянской областной Думы Дмитрука Ф.Ф., представитель НКО «Бульвар» — Амеличев Д.Н. поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил грамоты администрации Дятьковского района, а также ценные призы.

Поздравляем победителей!

Дата: 31 Декабря 2020