В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории муниципального образования «город Дятьково» с 18 по 24 января 2021 года было проведено рейтинговое онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Жителями было выбрано два проекта: «Городской парк» и «Благоустройство пешеходной части пр-та Доброславина от ул. Ленина до 13 микрорайона».
Обсуждение дизайн-проектов по этим территориям пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе для онлайн голосования граждан.
Сейчас для информирования граждан о предстоящем обсуждении в Дятькове создано волонтерское движение, в котором состоит 30 волонтеров. В будние дни они работают на пл. Ленина д.1 и ул. Ленина, д.226 в городе Дятьково. В выходные дни — на площади Ленина у д.№ 1.

Дата: 31 Марта 2021