В рамках проведения XXXII Всероссийского олимпийского дня в муниципальном образовании Дятьковский район прошли соревнования по пляжному волейболу

В рамках проведения XXXII  Всероссийского олимпийского дня посвященного Играм XXXII Олимпиады в г.Токио (Япония) в муниципальном образовании  Дятьковский район  прошли  соревнования по пляжному волейболу среди девушек  по 2м возрастным группам.

Соревнования проходили как отборочные для участия в первенстве области по пляжному волейболу, которые пройдут в первой декаде июля в г.Брянске.

В возрастной группе 2008-2009г.р.  1 место заняли – Захарова Анна, Дроникова Александра; 2 место -  Курочкина Анна,  Моторина  Ольга (тренер Артемова Е.А.), 3 место – Косенко Дарья, Гагарина Екатерина  (тренер Гулевич К.Ю.)

В возрастной группе  2005-2007г.р.  1 место заняли – Митина Александра, Ратниекс Мария (тренер Захарова В.Е.); 2 место – Черненко Алена, Степина Лилия; 3 место – Царькова Виктория, Ковалерова Софья  (тренер Артемова Е.А.).

Участникам команд победительниц и призеров  были вручены грамоты и медали администрации Дятьковского района.

Дата: 21 Июня 2021